Скажите пожалуйста, положена ли мне компенсация на квартиру по российским законам, учитывая мой стаж работы в МВД Р.Туркменистан и инвалидность?

• г. Махачкала

Здравстауйте. У меня такой вопрос. Я 1981 г.работала В МВД Р.Тукменистан до 2002 г.до распада 10 лет и после распада 11 лет. Я в 2002 году уволилась по инвалидности на пенсию. Я при уволнения компеннсацию ничего не получила по их законом. Я гражданка России, живу в Дагестане. Я хотела у вас смпросить по российсим законам кто работал в органах 10 лет дают квартирные деньги компенсацию. Скажите пожалуйста мне положена компенсация на квартиру Я до распада работала у меня стаж работы 10 лет когда был СССР. Я не виновата что так получилась во время распада оказалась там Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не положена