Муж сидит в тюрьме - отменено определение по удо, но не ясно, получит ли он освобождение

• г. Покачи

Муж сидит в тюрьме был суд по удо отказали муж подал апеляционную жалобу определение (постановление) отменено позвонила в суд уточнить ришение сказали освобождения я не могу понять какое решение.

Ответы на вопрос (2):

если сказали ждите освобождения значит апелляция удовлетворена. посмотрите еще на сайте самого суда. если определение отменено то должны освободить по удо в течение 10 дней