У бывшего мужа суд по статья 228 часть 1 что ему может грозить по этой статье?

• г. Тамбов

У бывшего мужа суд по статья 228 часть 1 что ему может грозить по этой статье?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от всех обстоятельств дела, наказание по ч. 1 ст. 228 может быть следующим:

штраф в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев,

либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов,

либо исправительные работы на срок до двух лет,

либо ограничение свободы на срок до трех лет,

либо лишение свободы на тот же срок.