Можно ли опечатать помещение, занятое дочерьми мачехи моего ушедшего батюшки, до судебного разбирательства?

• г. Ханты-Мансийск

Дочери моей мачехи заняли 2 хкомнатную моего ушедшего батюшки... могу ли я помещение до судебного разбирательства помещение опечатать..7

Ответы на вопрос (2):

Заявите ходатайство в суд о принятии обеспечительных мер - наложении запрета на пользование жилым помещением

здравствуйте, увы, не можете