Заставили подписать договор купли-продажи. Можно ли как нибудь вернуть авто через суд?

• г. Уфа

Заставили подписать договор купли-продажи. Можно ли как нибудь вернуть авто через суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно признать ДКП недействительным.. Так же, если заставили, пишите заявление в полицию

Да, признавайте договор купли-продажи недействительным.

"как-нибудь" - доказав, что договор был подписан по влиянием насилия, угрозы. Возможно ли это в вашем случае - неизвестно.