Какую сумму денег могу взять под расписку заверенную у нотариуса я физ. лицо.

• г. Тверь

Какую сумму денег могу взять под рассписку заверенную у нотариуса я физ лицо.

Ответы на вопрос (5):

Какую Вам могут дать ту и сможете.

С уважением, Сергей Фесенко.

Здравствуйте! Законом сумма займа не ограничена.

Любую сумму. Только учтите, что ее необходимо будет возвращать.

Любую. Нотариальное заверение не требуется. Достаточно того, чтобы она содержала все необходимые условия.

Любую можете взять. Закон не ограничивает.