Помощь в решении проблемы отсутствия детситтера - угроза штрафа на работе

• г. Москва

Хотела бы узнать, не вышла на работу по причине не с кем было оставить ребёнка 3 х лет, на работе угрожают штрафом в размере пол зарплаты! Помогите решить вопрос, но начальство до начала рабочего дня было поставлено в известность.

Ответы на вопрос (4):

Штрафы в ТК РФ не предусмотрены, а вот уволить вас ха прогул по ТК РФ администрация вправе.

Договаривайтесь с начальством. А штрафов сейчас нет в России.

Здравствуйте! Отсутствие на работе необходимо оформлять письменным заявлением, иначе могут поставить прогул. Применение штрафов трудовым кодексом не предусмотрено.

вопрос можно решить, это не считается прогулом Анастасия