Как найти помощь в решении проблемы с жильем после переезда в Белгород?

• г. Белгород

Три месяца назад приехали из Комсомольска-на-Амуре в Белгород, нас трое я,муж и дочь 6 лет, столкнулись с проблемой жилья т.е.вообще на данный момент нам негде жить, куда нам можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Администрацию города с заявлением о постановке на учет. Может быть у организации, в которой вы работаете, есть какое-либо жилье или они вам могут его снимать

В данной ситуации самый простой для вас вариант - снять жилье или купить с помощью заемных средств (ипотека)

Можете обратиться в органы соцзащиты и в администрацию. Хотя результата ждать не следует.

Снимайте жилье, квартиру или общежитие.