А какие изменения в законе по данной статье? Ссылка автора не переходит.

• г. Одинцово

А какие изменения в законе по данной статье? Ссылка автора не переходит.

Ответы на вопрос (6):

По какой статье?

ст.290 ч.5. ранее писали, что изменения в законе. И ссылаются на ст 10 ук рф. Но какие изменения? В интернете не нахожу. Ссылка автора не переходит...

нет никаких изменений по такой статье.

Нет та никаких изменений

Спасибо за ваши ответы. Подскажите, а вот здесь: www.9111.ru/q/11124734 о чем речь, о каких изменениях?

Не можем мы перейти по Вашей ссылке спросите у тех кто говорил