Как исправить ошибку в заявлении в полицию и нужно ли получить копию заявления?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста товарищи юристы, вот что. Допустим я сделал ошибку в заявлении в полицию, ошибся датой, где ставил роспись. 31 июля написал 31 августом. Обходимо или неоходимо исправить или переписать заявление? И вот что еще, нужно ли взять для себя копию заявления?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Да, тут главное и по составу прописать

вам обязаны выдать талон-уведомление в дежурной части, когда начнется проверка по вашему заявлению, вы поясните, что ошиблись

Добрый день. Можете ознакомиться с материалами проверки по Вашему заявлению и сделать фотокопии всех материалов дела

Можете не переписывать,так ка это техническая ошибка, заявление принято у Вас 31.07. В дежурной части Вам должны выдать талон с № КУСП и датой принятия

Здравствуйте! Можете переписать или исправить, один экз. с отметкой регистрации заявления оставить для себя.