Можно ли отозвать заявление на развод перед судом и вернуть свидетельство о браке? Какой орган следует обратиться?

• г. Аральск

Написала заявление на развод есть дети. Суд через месяц. Я передумала разводиться могу ли до суда дать какие нибудь документы и забрать св о браке. Куда надо обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Можете. Пишите заявление в тот же суд. Только быстро.

---Здравствуйте, обращайтесь в суд и отзывайте иск. согласно поданного заявления. Всего хорошего.

Вы вправе отозвать исковое заявление путем подачи заявления в суд, в котором находится гражданское дело по Вашему иску.

Всего Вам доброго!