Куда обратиться для отметки справки о пребывании в льготном отпуске при поездке на личном авто?

• г. Ханты-Мансийск

При поездке на личном авто в льготный отпуск мне выдали справку о пребывании в льготном отпуске.

В справке указана марка и модель авто, гос номер.

Еще есть графы прибыл, убыл из населенного пункта и место для подписи должностного лица. А теперь вопрос - Куда обратиться с этой справкой для отметки?

Ответы на вопрос (1):

Никуда не надо обращаться,давно уже никакие отметки не ставят.При желании можете обратиться к администратору гостиницы,в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос по оплате проезда в отпуск на личном транспорте. Первый чек о заправке на АЗС в день отъезда должен быть. Вопрос-время заправки имеет значение? Выезжаю после рабочего дня, а автомобиль заправила супруга утром.

Льготный отпуск на личном авто, как оплачиваеться.

В льготном отпуске собираемся ехать на машине. Машина оформлена на гражданского мужа, но я вписана в страховку. Оплатят мне льготную дорогу?

Находился в льготном отпуске. Ехал транзитом через Москву. Прилетел 18.09 вечером, уехал 21.09. Оплачивать проезд от Москвы до места жительства отказываются, т.к. находился в транзитном пункте более 3 дней! Скакого времени начинается отсчет 3-х суток пребывания в транзитном пункте с 18.09 или с 19.09? Ведь в законе ничего не сказано о времени нахождения в транзитном пункте во время отпуска! Льготный отпуск как работник на территории приравненной к районам Крайнего Севера.

Добрый день.

Моя супруга использовала право проезда в льготный отпуск на личном автомобиле. Но часть чеков за топливо оплачены с моей банковской карты и в чеках отображен номер моей карты. Сейчас работодатель отказывается включать чеки, где по чекам проходит не ее банковская карта. Ссылаются на 54-ФЗ, но я там такого не нашел. Законен ли их отказ принятие чеков оплаченных не с карты супруги, а с моей карты?

У меня льготный отпуск, на машине в с. Дивноморское г. Геленджик. В Гележике мне отказали в проставление отметки в маршрутном листе отметки прибытии и и отправление. А в Дивноморское местная администрация выдала письменный отказ о проставление отметметки. Как мне быть?

У меня льготный отпуск и едем мы на машине, взяли в бухгалтерии маршрутный лист, где и когда нкжно ставить печати.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение