Куда обратиться для отметки справки о пребывании в льготном отпуске при поездке на личном авто?

• г. Ханты-Мансийск

При поездке на личном авто в льготный отпуск мне выдали справку о пребывании в льготном отпуске.

В справке указана марка и модель авто, гос номер.

Еще есть графы прибыл, убыл из населенного пункта и место для подписи должностного лица. А теперь вопрос - Куда обратиться с этой справкой для отметки?

Ответы на вопрос (1):

Никуда не надо обращаться,давно уже никакие отметки не ставят.При желании можете обратиться к администратору гостиницы,в полицию.