Сколько метров квадратных мне полагается при 1/6 доли, дом 70 м 2,земля 6 соток? Спасибо.

• г. Калуга

Сколько метров квадратных мне полагается при 1/6 доли, дом 70 м 2,земля 6 соток?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На 6 поделите. )))))))

Вы же в состоянии произвести простейшее арифметическое действие деление Вот и поделить площадь дома и площадь земли на 6 получите результат