Просадка титула - Мои доли в доме безопасны, но земля может быть продана на торгах

• г. Темрюк

Дом с земельным участком. Моя 1/4 доля это 30 кв метров и 5 соток земли арестована приставами за долги. Чего опасаться? Долю в доме не тронут а землю на торги? А дом на земле...

Ответы на вопрос (1):

Если это единственное жилье, то арест можно снять, в том числе и на землю.