Банк Траст готов подать иск в суд о взыскании долга в размере 105 325 рублей и наложить арест на жилье

• г. Адыгейск

Брала в 2010 году потреб. Кредит в банке Траст и как хорошему клиенту дали карточку на сумму 60 тыс. договора нет, активация была по телефону, брала погашала, потом пошли просрочки около 3 месяцев. Появились деньги, оплатила 25 000. Долг все растет и растет, каждый месяц новый ежемесячный платеж. В 2014 году заплатила и попросила на реструктуризацию, написала заявление в офисе, приняли пришел ответ отрицательный. С 2015 года не плачу. Пришло уведомление по почте, что долг 105 325 руб и банк собирается с исковым заявлением в суд. Если не оплачу, то наложат арест на жилье. Живу с родителями, дом записан на отца. Имеют ли приставы лишить меня единственного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Единственное жильё не могут.