Как восстановить заработную плату за 1987 год, если нет архивной ведомости?

• г. Липецк

Стаж за 1987 сохранился, а ведомость о заработной плате не сохранилась в архиве. Что надо сделать чтобы востоновить заработную плату за этот год?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, зарплату не восстановите. А консультацию нужно готовить. Всего хорошего.