Негативные последствия для материально-ответственного лица при нехватке основных средств и забаланса во время беременности

• г. Красноярск

Что грозит материально-ответственному лицу у которого не хватает несколько позиции основных средств и забаланса если она беремена заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, грозит снятие средств с декретных выплат. Всего хорошего.