Негативные последствия заполнения банковской справки для кредита при неофициальной работе

• г. Москва

Я работаю неофициально, чем мне грозит ситуация если я заполняю справку по форме банка для кредита. Руководство фирмы дало разрешение на заполнение такой справки.

Александр.

Ответы на вопрос (3):

Если справка будет официальной , то ничем. Если Вы ее сами составите - ст. 327 УК РФ.

Если неофициально работаете,значит вы безработный.

Ничем не грозит,если будете исполнять обязательства перед банком.