Как решить проблему с пропиской при разводе, когда у детей опекунство мужа?

• г. Благовещенск

У меня сложный вопрос. Я замужем 6 лет. Дети не от мужа. Муж оформил на детей опекунство. Собираемся разводиться, жильё буду снимать, вся загвоздка в прописка. Дети ходят в школу, я работаю. Прописаться не где! Как решить проблему? Если она вообще решается! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наймодатель жилья, которое вы будете снимать, обязан принять меры к регистрации вас в занимаемой квартире

Иначе он будет подвергнут штрафу от 2 до 3 тысяч рублей

Штраф может накладываться на него неоднократно

если вы зарегистрированы сейчас где-то, то и не выписывайтесь, пока не найдете где снова зарегистрироваться.