Как поступить, если компания МТС продала долг коллекторскому агентству после трехлетнего молчания

• г. Могилёв

Мой долг в 24 тысячи беларусских рублей компания мтс продала калекторскому агенству в 2013 году. На протяжении этого времени мне от мтс не приходили ни какие письма о задолжгости. Но вот 25.07.2016 мне пришло письмо что меня вызывают в суд. скажите что мне делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! сроки давности по взысканию с вас денежных средсв уже истекли.

Вам придется идти в суд так как сроки ещё исковой давности не истекли