Как мошенники могут использовать мой номер телефона

• г. Москва

Как мошенники могут использовать мои данные? ФИО, адрес, номер телефона.

Ответы на вопрос (7):

никак не смогут. Вы ничего не подписывали.

Никак не могут использовать, если вы нигде не ставите своей подписи

Здравствуйте.

Могут использовать по-разному. Какие есть доказательства?

Это зависит от их ловкости, наглости, настойчивости и т.д.

Константин доказательства чего.

Алексей, если вы ни на каких бумагах, документах, чистых листах не расписываетесь, вам не о чем переживать

Но при наличии паспортных данных - могут, только такие действия можно оспорить в суде, т.к. подписи вашей не будет