Необходимость указания полной шапки свидетельства о государственной регистрации права в договоре на дарение земли

• г. Москва

В договоре на дарение земли надо указать номер свидетельства (это понятно) и надо вписать наименование правоустанавливающего документа и его реквизиты.

В шапке свидетельства о гос регистрации права написано

"Министерство Экономического Развития РФ.

Федеральная Служба Государственной Регистрации, Кадастра и Картографии (РОСРЕЕТР). Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области".

Вопрос: мне всю шапку переписывать или хватит "Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области"? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствйте.

Договор по ст.572 ГК РФ составляется

Переписывайте как указано в свидетельстве

Как указано в свидетельстве так и должны выписывать

Достаточно написать- управление...

Добрый день! Правоустанавливающий документ - это документ, на основании которого вам принадлежит право собственности. В свидетельстве о регистрации права собственности он указан в графе ДОКУМЕНТЫ-основания. Зарегистрирован этот документ соответственно Управлением федеральной службы регистрации .....