Льготы по подоходному налогу для официально работающих инвалидов детства 2 группы - процедура и вычеты

• г. Ставрополь

Подоходный налог если меня льготы на подоходный налог если я работаю официально инвалид детства 2 группы льготы есть предоставляется мне через меня вычитают подоходный налог организация.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ФЗ об инвалидах по справке МСЭ льготы

У Вас есть льгота по НДФЛ в размере 500 рублей,п.1.2.Ст.218НК