Конкурсные места по квотам особого права и их востребованность при поступлении в вуз

• г. Хабаровск

При поступлении в вуз есть общие конкурсные места, в которые входят места по квотам особого права. Если на эти квотные места нет претендентов, то число общих конкурсных мест остается прежним или места по квоте останутся не востребованными?

Ответы на вопрос (1):

Общее число мест остается прежним, на незаполненные квотированные места принимаются абитуриенты в общем порядке.