Как избавиться от назойливых звонков и требований судебных приставов, когда ты занят медицинскими процедурами?

• г. Уфа

Меня достали судебные приставы своими звонками, визитами требованиями немедленно приеахать к ним, а я хожу в больницу на прием к врачу сдаю анализы готовлюсь к операции что мне делать,

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не ходите. Если Вы - должник, потом не удивляйтесь почему арестовано имущество и все счета, в том числе сняты деньги со счета мобильного телефона.

Ну сходить хоть раз то нужно

Это коллекторы. Напишите жалобу в полицию на незаконное предпринимательство коллекторов

Заключение ( справку) врача о необходимости подготовки к операции направьте приставам.

Вы вправе подать в суд,вынесший решение, заявление об отсрочке /рассрочке исполнения решения суда.