Как использовать изображение персонажа из мульфильма в своих коммерческих целях без нарушения авторских прав?

• г. Москва

Хотел бы обратиться к с вопросом. Я нарисовал персонажа из мульфильма в своём собственном стиле и планирую использовать это изображение в коммерческих целях (принты для футболок, печать на кейсах и т.д.). Могу ли я это сделать? Или какой процент должен отличатся от оригинального изображения, что бы не было нарушения авторских прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Стиль значения не имеет персонажа не ВЫ придумали - придется платить

УДАЧИ ВАМ