Оспаривание оценки страховой компании после оформления ДТП по европротоколу - необходимые документы для независимой экспертизы

• г. Новокузнецк

Дтп оформили по европротоколу без гибдд. Страховая компания оценила ущерб. С оценкой не согласен. Какие документы нужны в дальнейшем для незавсимой экспертизы/

Ответы на вопрос (3):

Так у независимой экспертизы и спросите, какие нужны документы.

Здравствуйте! проводите независимую оценку. Вам потребуется акт осмотра и документы на авто.

документы на авто, акт осмотра страховой компании, сам автомобиль.