Как открыть продуктовый магазин на участке, находящемся в аренде и разделенном с соседями - оформить в собственность или нет?

• г. Саратов

Хотим поставить продуктовый магазинчик на своём участке перед домом, но земля в аренде и в долях с соседями (границы пользования определены). Возможно ли это сделать? Или всё-таки оформлять в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо землю в собственность оформлять и выделять участок под коммерческое использование.