Жена бывшего сотрудника ФСКН ищет помощи в получении зарплаты и переходе в МВД

• г. Москва

Я жена бывшего сотрудника ФСКН. Согласно указа Президента от апреля 2016 г. ФСКН расформировали 01.06.16 и всех сотрудников ФСКН желающих перейти в МВД должны были принять в МВД. На сегодняшний день на работу в МВД еще не приняли, зарплату за июнь и июль не получали, при этом письменного отказа от МВД не было (на словах говорят о каких то "черных списках", тех сотрудников которых якобы МВД не примет) при этом не известно где находится личное дело, трудовая книжка... как быть? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел кадров МВД.