Разбила телефон, есть страховка но потеряны чеки отказываются ремонтировать бесплатно куда обращаться.

• г. Москва

Разбила телефон, есть страховка но потеряны чеки отказываются ремонтировать бесплатно куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь с письменной претензий. Отремонтировать обязаны.

если вы разбили телефон по своей вине, то он не подлежит гарантийному ремонту.

насчет страховки надо смотреть сам договор, какие в нем условия и что является страховым случаем.