Как утилизировать автомобиль без документов и что произойдет с ним?

• г. Ростов-на-Дону

Как подать заявление на утилизацию авто, если на машину нет никаких документов, ни птс, ни свидетельства?! но владельцем являюсь я?и что в этом случае будет с автомобилем?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего, автомобиль не утилизируют. Обратитесь в ГИБДД для восстановления ПТС