Как правильно переоформить документы на унаследованную машину, если она была продана друзьям

• г. Волгоград

Я вступила в наследство по завещанию на машину в 2012 году, машину на себя не переоформляла, на машине я не ездила, сейчас машину я продала своим друзьям, деньги они уже мне отдали за машину, вопрос: как моим друзьям переоформить документы, и что нужно от меня?

Ответы на вопрос (1):

Елена, договор купли-продажи, и им поставить авто на учет на себя.