Как переоформить наследственную машину на сестру и какая процедура выгоднее - дарственная или купля-продажа

• г. Невинномысск

Я вступила в наследство, но машину не пеереоформила на себя, могу ли я сразу переоформить машину на сестру, и как выгоднее по дарствененой или купле-продаже, какова процедура. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Регистрируйте на себя, а потом - как хотите - дарите. продавайте

Процедура - ответ возможен только за плату