Возможно ли оформить временную регистрацию и купить машину в Новосибирске для гражданина Узбекистана с пропиской и разрешением на работу?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста я гражданин Узбекистана хочу купить машину здесь Новосибирске могу я оформить машину на себя временный регистрацией есть прописка Разришение на работу водительские удостоверение вс за ранние Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Миша! можете оформит авто на себя, но только на срок регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я гражданин Узбекистана хочу купить машину здесь москве могу я оформить машину на себя временный регистрацией есть прописка патент на работу водительские удостоверение есть вс за ранние Спасибо.

Скажите пожалуйста Я гражданин Узбекистана. Хотела себе купить автомобиль и покататься здесь. Водительское удостоверение есть. Есть временная регистрация и патент. Получится ли у меня?

Я гражданин России. Прилетел в Республику Армении и здесь хочу получить водительское удостоверение для вождении машины по РА. Тут помимо национального удостоверения также можно получить международное водительское удостоверение. Как гражданин РФ, сколько времени могу водить машину по РФ по международному водительскому удостоверению РА?

Здравствуйте. Я гражданин Республики Беларусь, имею водительское удостоверение Беларуси. В отношении меня ведётся административное производство, в результате чего выдано временные водительское удостоверение. Могу ли я со временным водительским удостоверением Беларуси водить автомобиль а территории России? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, может ли гражданин другой страны (Узбекистан) купить здесь, в Москве, машину? Как при этом оформляется сделка? Каким образом он сможет поставить машину на учет? Может ли он оформить машину на себя? Или купить по генеральной доверенности, то есть она останется на старом хозяине? Может ли гражданин Узбекистана оформить машину на себя, на свой адрес в Узбекистане, а здесь получить номера? А еще есть какие-то "гостевые" номера - как их получать, и что потом делать с такой машиной? Посоветуйте, пожалуйста, как правильно провести такую сделку.

Скажите пожалуйста я гражданин Узбекистана но водительские удостоверения российской машина оформлен на меня могу ли ехать в Узбекистан на месяц.

Я гражданин Узбекистана. Имею РВП в Новосибирске. Потерял водительское удостоверение в Узбекистане. Ехать туда пока нет возможности для восстановления. Могу ли я отучится здесь заново? И что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Я имею разрешение на временное проживание в РФ, сам гражданин Республики Узбекистан. У меня международные водительское удостоверение Республики Узбекистан. Могу ли я с таким удостоверением ездить по территории РФ. Спасибо.

Я гражданин армении имею водительское удостоверение выданное в Армении. Имею так-же вид на жительствою

Вопрос, Могу ли я купить машину и оформить на моё имя и имею ли я право пользоваться водительским удостоверением? Спасибо!

Скажите пожалуйста я гражданин узбекистана могу ли я получить водительское удостоверение по временной регистрации в рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение