Возможно ли оформить временную регистрацию и купить машину в Новосибирске для гражданина Узбекистана с пропиской и разрешением на работу?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста я гражданин Узбекистана хочу купить машину здесь Новосибирске могу я оформить машину на себя временный регистрацией есть прописка Разришение на работу водительские удостоверение вс за ранние Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Миша! можете оформит авто на себя, но только на срок регистрации.