Как не допустить проживания зятя в моей квартире при переезде в другой город

• г. Ростов-на-Дону

Здрравствуйте, моя дочь 2015 году в декабре выехала с квартиры, которая зарегистрированна на меня, но она и мой внук прописаны в ней. до настоящего времени она и внук не проживают в ней. сейчас я переезжаю жить в другой город. Против проживания дочери внука я не против, но не хочу, чтоб в квартире проживал мой зять, в который прописан в другом городе. Как мне не допустить проживания зятя в моей квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только в судебном порядке :(

.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.