Поправки по 158 статье - возможность ходатайствовать о снижении срока при переходе на административную меру?
• г. Ярославль
В действии ли поправки по 158 ст?Можно ли если по 158 ст дали 9 месяцев лишения свободы ходатайствовать на снижение срока в связи с переходом на административную.
Ответы на вопрос (2):
г. Тула
У вас есть свой адвокат почему с ним не говорите гадать здесь не уместно.
Спросить31.07.2016, 21:57,
г. Астрахань
Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд по месту отбытия наказания с ходатайством о приведении приговора в соответствие.