Отсутствие связи и возможность признания матери безвестно отсутствующей - возможно или нет?

• г. Москва

Моя мать долгое время проживает в другой стране мы с ней не общаемся уже почти 2 года мне ничего о ней неизвестно. Возможно ли признать ее безвестно отсутствующей?

Ответы на вопрос (5):

Возможно. Если. Ответы на запросы придут отрицательные.

Для этого необходимо доказать, ч о в месте ее жительства о ней нет никаких сведений

Екатерина, надо разбираться, не факт, что у Вас есть основания.

Она прописана в России, есть ли какие-то сведения о ее месте жительства в той стране?

Запросы будет делать суд при наличии оснований.

На какие именно запросы в МИД прокурору ?