Пишу еще раз! Вы предлагаете, я пользуюсь этим предложением! Вопрос-почему сбрасывают звонок при попытке Вам позвонить?

• г. Пермь

Пишу еще раз! Вы предлогаете, я пользуюсь этим предложением! Вопрос-почему сбрасывают звонок при попытке Вам позвонить?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, мы не работаем по телефону. задавайте здесь вопрос. Всего хорошего.