Как и где подать жалобу на соседскую квартиру, стоящую годом вонью, где хозяйка игнорирует все просьбы?

• г. Борисов

Из соседней квартиры идет ужасная вонь. Уже достаточно давно, примерно около года. Хощяйка квартиры пенсионерка. Устроила у себя помойку. На переговоры не идет и никого не соушает. Подскажите куда написать жалобу? В какую инстанцию?

Ответы на вопрос (2):

В Роспотребнадзор с жалобой обратитесь

Она - психически больная женщина. Надо родственников искать, сообщить участковому, в органы санэпиднадзора, а также участковому врачу. Придет с психиатром или психотерапевтом. Надо признавать ее недееспособной.