Проблема с вызовом на приём судебных приставов - возможности присутствия по назначенному времени отсутствуют

• г. Ставрополь

Если судебные приставы прислали извещение о вызове на приём 02.08.2016 г к 11.30, но я не могу прийти к этому времени, так как веду приём больных и график работы, который составленный руководством уже за неделю, перенести не предоставляется возможным. Об этом говорилось и обсуждалось неоднократно с приставами (должник предлагает такие дни и время, когда я – взыскатель работаю-это делается должником специально, а пристав идёт у него на поводу). Я согласна прийти в этот день, но в любое другое время или на другой день согласованным с моим графиком работы. Я уже с 12.01.2016 г не могу у должника забрать свои вещи по решению суда Шпаковского и Краевого. Приставы идут у должника на поводу. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (4):

Направьте представителя.

С уважением, Сергей Фесенко.

Вы можете обжаловать действия пристава. Являться или нет это ваше право, тогда как пристав, должен исполнить решение суда.