Задолженность за свет в доме на материнском капитале - могут ли отключить электричество с маленькими детьми?

• г. Нижний Новгород

У меня дом куплен на мат. капитал была задолжность за свет 2 тысячи т.к не было возможности платить натикло 13 тысяч могут ли отрезать свет если в доме двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право к большому сожалению - напишите им заявление о предоставлении рассрочки/отсрочки по уплате.