Я 1966 г. р.-могу ли я рассчитывать на то.что бы пенсию мне считали из расчета з/п за 5 любых лет подряд?

• г. Красноярск

Я 1966 г. р.-могу ли я расчитывать на то.что бы пенсию мне считали из расчета з/п за 5 любых лет подряд?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно это ваше право выбирать для расчета пенсии любые 5 лет вашей трудовой деятельности