Женщина с инвалидностью вышла на пенсию в 50 лет, получая всего 8 300 рублей в месяц - дети-инвалиды и отказ от санаторно-курортного лечения влияют на размер выплаты

• г. Санкт-Петербург

В 2014 ушла на пенсию так как ребенок был инвалидом ушла в 50 лет. я сама инвалид 3 группы получаю пенсию 8 300 рублей, так как отказалась от санаторно курортного лечения. Стаж 20 лет на инвалидности 14 лет. работала последние 5 лет и общий стаж 25 лет. за последние 2 года увеличилась пенсия на 200 рублей. Хотя подоходный высчитывали по полтора тысячи-заработная плата была 14000. в мае рассчиталась с работы пересчет никто не делает.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру,если с мая месяца ПФ не сделал Вам перерасчет.