Отправлен из больницы без выписки - как защитить свои права и потребовать выписку?

• г. Челябинск

Меня отправили из больницы домой без выписки. Врач сказала, что ей совершенно некогда заниматься выпиской. Права она и как потребовать мне выписку?

Ответы на вопрос (2):

нет не права обратитесь с жалобой для начала к главному врачу

она не права, должны дать выписку,напишите жалобу глав врачу