Право на звание ветерана с почетной грамотой За заслуги в развитии Единой энергетической системы России и энергетики Дальнего Востока от Востокэнерго

• г. Благовещенск

Имею ли я право на звание Ветеран туда при наличии почетной грамоты Представительства РАО "ЕЭС России" по управлению акционерными обществами Восточной части России "Востокэнерго" "За заслуги в развитии Единой энергетической системы России и энергетики Дальнего Востока" которой был награжден в 2003 году?

Ответы на вопрос (1):

Если У Вас стаж не менее 40 лет, то -да