Суд приказал отцу возместить стоимость льготного проезда после устройства на работу - почему так произошло?

• г. Якутск

Отец использовал льготный проезд в отпуск как пенсионер, затем через 2 месяца устроился на работу. Суд присудил возместить стоимость проезда. Почему, если он его использовал за предыдущий период не работая?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте решение суда в вышестоящую инстанцию

Ирина, в судебном решении должна быть мотивировка такого решения. Это не лишает его права обжаловать решение суда в установленный срок.