Моя внучка сирота потеряла родителей, дочь моя жила гражданским браком. Хотелось бы восстановить права отцовства как это сделать?

• г. Кемерово

Моя внучка сирота потеряла родителей, дочь моя жила гражданским браком. Хотелось бы востоновить права отцовства как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Дочь и отец ребёнка должны обратиться в ЗАГС с совместным заявлением об установлении отцовства

Отцовство придется доказывать в судебном порядке, если отец ребенка против.

Установление факта признания отцовства через суд.