Вопрос приватизации и разрешения на подведение газа к пристройке в одноэтажном квартальном доме

• г. Инза

Я приватизировал квартиру в 4 квартирном одноэтажном доме. Квартира маленькая и пришлось, чтобы поставить котёл, сделать пристрой. Пристрой построен на той земле которая, по плану, закреплена к этой квартире и находится в собственности. Могут ли отказать мне в подведении газовой трубы в это помещение? Или заставят меня оформить это строение в бти?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам могут отказать и откажут. пока не оформите пристрой в собственность. Всего хорошего.