Как решить проблему с газовой трубой на моей земле и ее влияние на увеличение площади квартиры?

• г. Тамбов

Купила квартиру, в многоквартирном одноэтажном доме, есть возможность увеличить площадь квартиры, квартира крайняя, соседская газовая труба проходит по моей земле и по моему строению, что надо предпринять что бы сосед перенес трубу за границы моих владений?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы сами поняли какой вопрос задаете? Многоквартирный дом! Есть возможность увеличить площадь квартиры, т.е. сделать перепланировку... Земля в ваше собственности? И чтобы сосед перенес трубу... Вы о чем?