Могу ли я уволиться без доработки оставшихся 5 месяцев после декретного отпуска?

• г. Ужур

Я жена военнослужащего. С 2013 года работаю по ученическому договору в ГПКК "Губернские аптеки" фармацевтом, в г.Заозерный Красноярского края. По договору мне нужно было отработать 1 год. Я отработала 7 мес. и ушла в декрет, в марте 2014 года. В это время мы переехали в ЗАТО п.Солнечный Красноярского края. Сейчас чтобы мне уволиться нужно ли дорабатыаать эти 5 месяцев? По договору декрет не входит в этот срок.

Ответы на вопрос (2):

если не входит--придется отрабатывать или вернуть деньги пропорционально отработанному времени.

Здравствуйте! Нужно доработать.Смотрите условия Вашего договора.